GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Несколько месяцев назад была в первый раз в салоне на Маркса, записывалась на стрижку кончиков. Мастер выполнил свою работу очень хорошо,все ровненько и длину оставили которую я и хотела. А совсем недавно,была на Орджоникидзе, увидела в инстаграме акцию на маникюр к мастеру-стажеру и записалась. Шла с настороженностью, обычно доверяю свои руки одному проверенному мастеру, в салоне рядом, но там была полная запись и я рискнула...не прогадала! Администратор улыбчивая,сразу предложила чай/кофе. Мастер-стажер Лиля, так она представилась,с интересом рассказала мне о гель-лаках и их отличиях друг от друга. Довольно милая девушка,я сразу успокоилась,а она расположила к себе. Помогла с выбором цвета и фирмы. Да,времени потребовалось немного больше,чем работает мой мастер,но результатом я осталась очень довольна!Девушка была очень аккуратна,интересовалась все ли мне нравится. Мелочь,а приятно. Посмотрим сколько полученная красота продержится,но теперь я без скептицизма могу доверить свои ручки и еще одному мастеру. Спасибо,Golova за профессионалов! Обязательно приду к вам еще.

Добрый день😘 Спасибо за отзыв🌟
Следите еще за нашими акциями🍭 Мы любим Вас баловать🎀