GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Посещаю последний год только салон на Маркса и до этого месяца Ходила только к парикмахеру Лере. Но, проснувшись, однажды воскресным утром я поняла что мне срочно нужно переделать педикюр. Голова - единственное место (а обзвонила я пять или шесть салонов), где нашлось место на тот же день. Записавшись я помчалась в Голову переделывать свой уже поникший педикюр. Итак, расскажу сначала что понравилось, с поправкой на то, что с дня оказания услуги уже прошла неделя;) Очень быстро сделали - со снятием педикюр с однотонным покрытием сделали за час! Этот факт меня весьма обрадовал, потому что не люблю долго сидеть)) Я пришла пораньше, и мастер начала немного раньше, т.к. была свободна. Администраторы приветливее, чем на Маркса. Из плюсов больше нечего отметить. Не понравилось больше всего то, что мастер не очень внимательно, на мой взгляд, отнеслась ко мне и моим ножках. При покрытии остались не "запечатаны" кончики ногтей, что я уже обнаружила дома, и если ходить в открытой обуви, то визуально выглядит не красиво. Также, перед педикюром за денёк, я самостоятельно подстригла ногти и мастер просто немножко их попилила и не сделала одной формы и вида. Ну и сам педикюр:делала аппаратный, возможно, конечно, он просто мне не подошёл, но сейчас (спустя неделю) пятки уже черствые. Как резюме: к Лере (парикмахеру) ходить не перестану, а вот на маникюр или педикюр больше не пойду.

Добрый день😉 Спасибо за отзыв😇
Спасибо за замечания к нашим мастерам, мы обязательно примем это во внимание ☺️
Надеемся спустя время Вы сможете изменить мнение о нас😌 И обязательно придете к нам снова☺️
Отличного Вам дня🌟

• Добрый день😉 Спасибо за отзыв😇