GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Соблазнилась на педикюр со скидкой когда случайно наткнулась на аккаунт в инстаграм. Теперь понимаю почему столько свободных мест в удобное время. Захотелось уйти как только зашла, стала надеяться, что первое впечатление окажется неверным, но нет. Маленькое душное темное помещение в подвале, мухи летают, один зал с местами по его периметру для парикмахеров и посреди этого зала стойка администратора, очень странное и неудобное расположение. Про кофе в прикольных стаканах ничего сказать не могу, мне и при мне никому не предлагали. Дальше пригласили пройти на педикюр во второй зал где тоже тесненько напихано мест для маникюра и пара маленьких закутков для педикюра отгороженных полупрозрачными шторками. Далеко не уютно. На оборудовании для мастеров явно сэкономили, периодически мастера бегали брали друг у друга разные инструменты и жидкости. Точно так же сэкономили и на дезинфекции.... Тут уже писали о том что пилки явно не обработали после предыдущего клиента. Да и никакого стерилизационного оборудования не увидела. Просто в кучу свалены инструменты перед началом и точно так же остаются лежать и после тебя. Имени мастера которая мне делала маникюр не знаю, она не представилась, бэйджа я не увидела. Сделала быстро, чуть меньше чем за час с покрытием лаком, скорость это кончено хорошо, но когда не в ущерб качеству. Приятных ощущений не испытала. Порезала палец достаточно сильно, я айкнула, она просто дальше спокойно продолжила. Я не поняла как это так вообще, никаких извинений, ни что ГОРАЗДО важнее дезинфекции ранки? Спрашиваю не продезинфицируют ли мне ранку, на что получаю ответ "да, сейчас только с аппаратом закончу". Что конечно неудивительно, ведь пару минут назад мастер-маникюра бегала искала свободный аппарат. Ну и какие могут быть иные приоритеты тут. Ассортимент лаков маленький и из палатки которую приносят есть не все. Ногти все вышли явно не одной длины, качество покрытия на слабую троечку.

Итог: не приду ни за что больше и никому не советую. Возможно невысокие цены это привлекательно и качество за такие деньги кого-то и устроит, но если вас чем-нибудь заразят заплатите сполна.

• Зачем вы согласились делать педикюр если видели что инструменты не стерилизуют? Представьте кто мог до вас там сидеть

• Добрый день😊 Спасибо за отзыв🙂

Извиняемся за долгий ответ.

Очень жаль, были неоправданны Ваши ожидания.

Стерилизация у нас находится во втором зале, именно поэтому, сидя на педикюрном кресле, места стерилизации не видно. Все наши инструменты, после каждого клиента, проходят три степени очистки. Мы заботимся о здоровье наших клиентов.

Извиняемся, что не предложили Вам кофе, но Вы можете не стесняясь попросить сами, мы с удовольствием угостим🤗 В любом случаи, с администраторами проведена беседа👆🏾

Спасибо, что указываете на наши минусы и недостатки, это делает нас лучше.

Надеемся, Вы придете к нам еще😊 А если покажете это сообщение Вас ждем приятный бонус😇

Хорошего Вам настроения🙂

P.s. Мы обновили палитру лаков😻