GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
Katerina Kulazhenko написала 2 отзыва об этом месте

Ходила к ребятам на подравнивание кончиков, правда не запомнила имя мастера:) Сложно комплексно дать оценку, поэтому поделюсь впечатлениями и ощущениями от интерьера и обстановки. Очень уютно, кофеечком угощают, музыка веселящая, месторасположение удобное. А ещё можно записаться на конкретную процедуру к нужному мастеру в вк-класс, очень удобно. Также за час до сеанса приходит напоминалка на телефон;) Обязательно приду на стрижку и бровки, и напишу, как всё получилось. Спасибо большое за первое приятное знакомство с вами!

Добрый вечер😉 Спасибо за отзыв😚
Как круто, что наши старание не остаются незамеченными😍
Мы очень рады нашему знакомству и, надеемся, на долгую дружбу🍒 А дружить мы оочень любим, так что забегайте почаще в гости👯 Даже просто на чашечку вкусного кофе☕️

• Добрый вечер😉 Спасибо за отзыв😚
    Как круто, что наши старание не остаются незамеченными😍