GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Решилась все же сходить в салон Golova и пожалела.. Сначала было все прекрасно, записалась на удобное время, за час до посещения пришло напоминающее смс, все супер. Приехала. Когда спускалась по лестнице чуть не сломала ноги, хорошо что была не на каблуках, порадовали зеркала на лестнице, можно привести себя в порядок после ветреной погоды. когда зашла, не поняла что мне делать и куда идти. Стойка администратора стоит далеко от входа и когда заходишь сразу ее не видно, хорошо было бы если бы тебя кто-то встречал, но этого там нет. Ок, нашла администратора, очень приветливая и улыбающаяся девушка, угостили кофе,жду. Интерьер на любителя конечно, мне не очень понравился, все такое небрежное, неаккуратное, необделаные стены, торчащие кирпичи, столы из блоков, ну да ладно. Была записана на 19:00, мастер освободилась только где-то в 19:15. то что мастер была не приветлива это мягко сказано. Когда она у меня что-то спрашивала она даже не смотрела на меня, или закатывала глаза или смотрела в сторону, лично мне это было неприятно, хотя видела как мастера за соседним столом вежливо общаются с клиентами, даже воду приносят. Спросила что бы я хотела, я объяснила что хочу белое покрытие с лунками из серебряных блесток, хорошо, вроде мы друг друга поняли, приступили к делу. Ногти мне подпилили минут за 5, это супер. Когда начали делать маникюр инструменты достали из какой-то коробочки, я так понимаю инструменты не стерилизуют, пилочки были тоже не первой свежести, так как на них виднелись остатки чужого опила, ну и ко всему этому меня еще и порезали! Я была на столько в шоке что даже не смогла ничего сказать! Теперь будем молиться чтобы не было никакого заражения! Приступили к покрытию, и тут выясняется что у них нет, внимание, БЕЛОГО ЛАКА!!! Что простите?! Как такое может быть? Это же основной цвет и он должен быть всегда!! Пришлось выбирать другой цвет.Накрасили. Дошло дело до блестящих лунок. Мне принесли 2 вида блесток на выбор, я сомневалась какие выбрать и захотела посоветоваться с мастером, на что она мне с тоном полным безразличия ответила "я вообще не знаю что вы хотите. так что мол выбирайте сами". Хорошо, я выбрала. Она начала мне рисовать лунки серебряным лаком и потом сыпать блестки и все время пыталась меня уговорить может просто лаком оставить без блесток? но я стояла на своем, что мне так больше нравится. Потом когда мне насыпали блесток и я их просушила при смахивании выяснилось что мастер забыла снять липкий слой на одной руке и блестки прилипли по всему ногтю!! И ей пришлось их отшкрябывать их пушером по поверхности ногтя из-за чего поверхность ногтя в итоге осталась не идеально ровной. Когда я пришла домой и рассмотрела все внимательно то заметила что под ногтями на коже у меня все было в топе! И мои лунки были на столько шершавыми что они цепляются за волосы, за колготки и я даже умудрилась ими поцарапать щеку! Я до этого делала такое покрытие и все было гладенько почему так получилось на этот раз, наверное вопрос к мастеру. В итоге салоном осталась не довольна и пожалуй сюда больше не вернусь.

Доброе утро☀️ Спасибо за отзыв☺️
Нам очень жаль, что произошла такая история, хотелось бы узнать, когда Вы были в нашем салоне, у какого мастера. Можете оставить свой номер телефона, мы обязательно с Вами свяжемся.
Что касается обработки инструментов, наши мастера тщательно их обрабатывают. За этим у нас жесткий контроль❌ Но спасибо Вам за бдительность. Мы обязательно переговорим с мастеров и разберемся в мельчайший деталях.
Надеемся на скорейший Ваш ответ😇
Хорошего Вам настроения🌸

• Доброе утро☀️ Спасибо за отзыв☺️
    Надеемся на скорейший Ваш ответ😇
    Хорошего Вам настроения🌸

• Была 23.07 в 19:00. Последние цифры номера 04-76. Имя мастера не знаю, на вид низкая светленькая девочка

• Мы провели беседу с мастером☺️ И заказали все недостающие цвета лаков😉
    Ждём Вас снова, если Вы покажете на стойки администрации данное сообщение от нас, Вас ждёт сюрприз😉😘

• По поводу обработки инструментов, сегодня меня укладывали расческой с которой при мне вытащили чужие волосы, стирилизатор я видела у Вас, расчески все должны обрабатываться после процедуры, а тут просто при мне вытащили чужие волосы и начали мои укладывать. Читала о мастере, 10 лет опыта вроде, мало того что результата обещеного в окрашивании не было, так и эта расческа, ну ребята как так то ну... У Вас такая реклама, цены тоже не маленькие, ну не серьезный подход. Я понимаю что отзыв этот ни на что не повлияет, но все же мало ли, так просто не делается...

• Добрый день☺️ Спасибо за отзыв👌🏾
    Мы очень жаль, что произошла такая ситуация😞 Как мы знаем, данная проблема уже полностью решена😚
    Отличного дня, и прекрасного настроения😇 Ждем Вас снова в наших салонах🙂

• на самом деле это хорошо, когда стены необделаные))) а вот когда неотделанные, тогда, конечно, да)