GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Решила впервые пойти в данный салон. Думала что найду мастера, который будет постоянно делать маникюр, тк салон почти рядом с работой. Записалась на 17 часов, тк знаю что вся работа обычно занимает около 2 часов. Тк после 19 были важные дела. На работе отпросилась за 30 минут... Пришла за 5 минут до сеанса, все было нормально. Рядом всех посетителей расхватали специалисты, а я сижу. Подошла девушка-администратор в 17 часов, сказала подождать 7 минут. Я думаю ок. Время 15 минут... 20 минут ..... 25 минут... И все это время я сидела и скучала..... Не очень понимаю, зачем назначать время, если идет такая огрооооомная задержка. Почему не предупредить заранее, что мастер опаздывает или еще что. Я бы с работы не отпрашивалась.. Я была очень огорчена ((( Тк на следующий день было важное событие ( где мне очень нужны были ноготочки и снять старые((( Знала бы лучше бы сразу в другой салон выбрала. Я стала подошла к администратору и сказала ей что я пошла, она только посмотрела на меня и все. Ну да ладно, удачи вам.

Записывалась к Кати Чусиковой - Ногтевой сервис на 17:00. Уведомления и на почту и на телефон приходило... А результата по времени не было...

• А я как то раз записалась на маникюр перед походом в ресторан (заранее дня за 3), пришла, а моей записи нет и меня принять не могут, хорошо что записывалась через Вацап и было доказательство моей правоты. Но в ресторан пошла с убогими ногтями(

• с убогими? что, во всем городе не нашли человека, который бы Вами занялся? у Вас было 3 дня.

• Я записалась за 3 дня до мероприятия. Заранее записалась. А вот записали меня на время за 2 часа до мероприятия. То что нет записи я узнала соответственно вечером за 2 часа до похода в ресторан.