GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
Тимур Тахиров написал 2 отзыва об этом месте

Сходили с девушкой в первый раз, я доволен в принципе работой,т.к. я очень критично ко всему отношусь и угодить нельзя в принципе. Но вот моя девушка разочарована к сожалению, она заранее показывала что хочет себе, парикмахер сказала что все сделает,все в порядке,в итоге какая ушла такая и пришла, при этом заплатив не малые деньги. Выглядит это как будто ей помыли голову и сделали кудряшки.

• Добрый вечер🌟 Спасибо за отзыв😊

Очень жаль, что Ваша девушка не сказала сразу о том, что стрижка её не утроила. Мы обязательно разобрались бы на месте😉

Но может у Вас есть фотографии, что хотели и что получилось в итоге? Вы можете это все прислать нам на номер в WA +7 923 121-22-11 . Надеемся, на решение данной ситуации😊

Хорошего Вам настроения🤘🏽