GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Долго выбирала салон для маникюра, прически и макияжа для мероприятия,ваша реклама меня подкупила.С маникюром все прошло гладко,но с макияжем и прической получилос разочарование,поясню: выбранный мастером мэйк накинул мне лет 5 сверху(к слову понадеялась на профессионализм,наивная😏),ладно,переделывать ничего не стала,думала с прической все как то образ соберется.НО ТУТ И НАЧАЛСЯ ТРЕШ!!!Обговорили заранее что нужен объем и по концам немного подкрутить,вроде поняли друг друга.Сижу,особо не наблюдаю что происходит на голове(доверилась же+время поджимает),описывать манипуляций не буду,в кратце:мне выпрямили утяжком волосы,этим же утяжком "крутили" концы(смотрелось как что-то пожеванное и местами не дожеванное),на макушке сделали 4 тонких прядки маленького начеса и собственно она решила уже закончить,когда я спросила: а где обещанный объем и будете ли доводить до ума концы?На что мне сказали я все сделала.тут я возмутилась что это далеко от обговоренного и предложила просто помыть мне голову и высушить на объем,на что "мастер" заявила Я НЕ УМЕЮ ЭТО И Я ВООБЩЕ НЕ ПАРИКМАХЕР!
Ребята,сказать что я офигела-ничего не сказать!
С горем попалам за меня взялся парикмахер,я уже показала фото конкретное что надо,в ответ меня просто накрутили на утюжок и подначесали,близко не то, что я показала.Спорить уже не хотелось,т.к.уже время меня поджимало.Лаком толком локоны не брызгали(будто это у вас дефицитный расходник).
Через 2 часа после того как я покинула ваш салон,ни намека на прическу,все превратилось в сосульки!
К слову заплатила я за всё 2950,хотя изначально,когда записывалась цену огласили намного ниже.
Теперь о персонале: научите не показывать пальцем на клиентов и обсуждать их стоя за стойкой администратора.

Здравствуйте😇 Спасибо за отзыв☺️
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация😌 И очень хотим в этом разобраться, подскажите пожалуйста свой номер телефона, мы обязательно с Вашим мастером проведем беседу.
Надеемся Вы вернетесь к нам снова☺️ При последующем посещении Вас будет ждать приятный сюрприз от нашего салона. Просто покажите это сообщение 👀

Хорошего Вам дня🙂 Ждем обратной связи)

• ох как вас понимаю, я примерно с таким же описание ходила не раз к разным специалистам, что я только в итоге не видела в их понимании)

• Добрый день) В нашем салоне работают много мастеров, надеемся Вы сможете найти из нашей команды, того самого, кто будет Вас понимать с полуслова😻 Хорошего Вам дня☀️

• Полностью с Вами соглашусь! Пришла по записи, прождала 30 минут, приняли даже не извинились, макияж делать реально не умеют, в итоге насчитали очень даже не маленькую сумму(( Я осталась не в восторге!

• Добрый день) Подскажите пожалуйста в каком салоне были, дата/время, или можно Ваш номер телефона? Мы обязательно разберемся в данной ситуации, ведь нам очень важно что бы наши клиенты были довольны☺️ Надеемся на скорейший ответ)

• Здравствуйте😇 Спасибо за отзыв☺️

Хорошего Вам дня🙂 Ждем обратной связи)

Я приходила к вам во второй раз на мэйк к другому мастеру.Сначало произошел казус с записью:накануне позвонила в салон уточнить время,но оказалось что я не записана.После админ перезвонила и всё же подтвердила запись,т.е.если б я не по беспокоилась сама,то в назначенный день осталась бы без "назначеной записи".Мэйк сделали не качественно(в помещении смотрелось вроде бы нормально,но когда я посмотрелась в зеркало в машине,то увидела что туш отпечатываться на веках и внешние стороны века накрашены не семетрично/в процессе я делала акцент на это мастеру,но она меня заверяла что это кажется из-за освещения/)+тон.крем давал эффект маски😁В общем думаю сюрприз должен быть очень хорошим,чтобы я захотела к вам вернуться.