GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Посетила данный салон в первый раз, делала коррекцию бровей. Записалась к конкретному мастеру по рекомендации подруги, но уже после коррекции я узнала, что это вообще другой мастер!! Меня даже никто не предупредил, поняла это когда описала ситуацию подруге. Все бы ничего, но брови мне сделали кривые! Точнее от переносицы очень сильно разное расстояние, хотя я только только отрастила так, чтобы было ровно. Сначала как-то и не заметила, в целом форма неплохая, если бы не смещение брови в бок.. А у меня скоро свадьба!! Настроение стало просто отвратительное, после того как краснота прошла и дома все хорошо рассмотрела. Еще у мастера очень противно пахли перчатки, явно очень давно не менялись, просто фу

Добрый день☺️ Спасибо за отзыв😌

Очень жаль, что мы неоправдали Ваши ожидания😔

Перчатки наши мастера меняют после каждого клиента, а так пахнет резина на самих перчатках, но сейчас мы сменили фирму перчаток😇

Приходите к нам снова, мы вернем красоту Ваших бровок, покажите это сообщение администратору и Ваш ждет приятный бонус🎀

• Добрый день☺️ Спасибо за отзыв😌

Очень жаль, что мы неоправдали Ваши ожидания😔