GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Подружка рекламирует "Голову" изо всех сил. Ей всегда там делают великолепные брови и,что немаловажно для меня,не делают их намного более Толстыми,как сейчас модно, просто придают прекрасную форму и окрашивают. Записывалась в салон,но меня так и не приняли. А я ехала в салон специально из Академа. Извинились и предложили ПОПРОБОВАТЬ переписать меня. Психанула и ушла,мало ли,ваша Попытка снова не удастся

Добрый день☺️ Спасибо за отзыв😌
Мы провели со всеми беседу, больше такого не повторится😔
Надеемся, Вы даете нам еще один шанс, при следующем посещении Вас ждем приятный бонус🎀 просто покажите это сообщение нашим администраторам😇

• Добрый день☺️ Спасибо за отзыв😌
    Мы провели со всеми беседу, больше такого не повторится😔