GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Вам будет полезно прочитать мой отзыв , если вы собрались посетить данное место с целью стрижки или окрашивания. История такая: пришла я на консультацию с целью сделать сложное окрашивание . Мне посоветовали мастера Ольгу, мастер сообщила что сможет сделать мою задумку , и стоить это будет около 7000р , я согласилась и записалась , предупредив что результат мне нужен будет с первого раза т к близится день рождения , и хотелось бы выглядеть хорошо . В итоге я просидела 6 часов , и получило тоже самое что и было только другого оттенка и испорченные волосы , вместо извинений и попытки решить проблему мастер с насмешкой твердила что я не верен выбрала цвет ( хотя была показана картинка того что я хочу ) и якобы в моем волосе есть цвет который мы не видели изначально окрашиваниях 3 лет назад . Поговорив с управляющей , было принято решение исправить ситуацию бесплатно у мастера Дианы . Сегодня была на окрашивании у Дианы и скажу вам, я не пожалела , после первого раза волосы стали настолько ужасные что пришлось отрезать часть длины , но не смотря на это мы смогли добиться желаемого результата. Я очень счастлива что попала к ней и пойду ещё не раз !!! Она поняла сразу что мне надо и сделала мне качественное окрашивание , за что ей огромное спасибо !!!!! Не рискуйте волосами и идите сразу к ней !!!

Добрый день☺️ Спасибо за отзыв и Вашу рекомендацию😊

Мы очень рады, что Вы остались довольны🤗 Наша Диана передает Вам привет, и ждет Вас снова😇

Хорошего Вам настроения и прекрасного дня❤️

• Добрый день☺️ Спасибо за отзыв и Вашу рекомендацию😊