GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Очень разочаровал салон! Пришла 29,08 на маникюр. Шла с намерением сделать определенный дизайн. Но мастер начала меня отговаривать, мол черного лака нет... На что я расстроилась, решила сделать френч белый, т.к мыслей совсем в плане дизайна не было, предложила мастеру но она предложила сделать мне цветной.. В итоге все-таки мне ничего другого не оставалось как предложить сделать на свой вкус.... в конце концов ушла с розовым невзрачным маникюром, который явно не тянул на 1950 заплаченных мною рублей... и создалось такое ощущение ( я могу конечно ошибаться) что "немного" обсчитали... Если я не ошибаюсь мне красили лаком фирмы Bluesky, а посчитали CND! Постеснялись бы что-ли, провести 10 полосочек без дизайна ( за френч заплачено было отдельно) в один слой за 950 рублей. Больше ни ногой! Очень неприятный осадок остался.

Добрый день☺️ Спасибо за отзыв🙂

Мы подняли наши записи, у Вас был лак фирмы CND. Вы заплатили за снятие+маникюр(аппаратный)+покрытие CND+укрепление ногтей+френч (200+300+950+400+100=1950).
Мы приносим свои извинения, что мастер Вам заранее не обговорил стоимость. Мы приняли меры👌🏾

Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова☺️
Хорошего Вам дня и прекрасного настроения🌸

P.S. Мы привезли черный лак, и при посещении, если вы покажите это сообщение Вас ждёт приятный бонус😇