GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

В это суровое время и жестоком мире очень опасно искать хорошие парикмахерские 👀 Я вообще человек рисковый, потому что постоянно хожу в новые места (в разных городах) и бывает, попадаю в печальные истории. Про Голову ничего печального сказать не могу, к счастью) В первый раз я здесь стриглась, довольно давно. Стрижка была безумной и выглядела восхитительно :) отрастала тоже восхитительно, мне было ужасно жаль идти стричься, боялась, что форма потеряется. К сожалению, мастера ни по имени, ни визуально не запомнила, но она точно на своём месте:) Форму причёски выбирала она и уговорила отстричь ненужное пребывающую в иллюзиях отращивания меня она же, и не зря! Спасибо тебе, неизвестный мастер. Так что кредит доверия у салона появился. Сходила недавно ещё раз, вместе с покраской. Стрижка опять же без нареканий, хотя форму в этот раз не меняли. Покраска, эх...с цветом все хорошо. Дорого только 😞 в жизни столько не отдавала за окрашивание в один тон. Так что для сомневающихся - стричься тут можно, и подстригут с душой)) а вот краситься я,пожалуй,не могу себе просто позволить.😔 За качество салону спасибо.