GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Хожу в этот салон,как на проспект Маркса,так и на Орджоникидзе,уже больше года. Уверена,что это лучший салон по соотношению цена-качество. С волосами работают каждый раз с душой, стрижки,укладки,локоны,мне всегда все нравится. Сынишку тоже стригла,спасибо мастеру за терпение))) последний раз наводила марафет в свой день рождения. Мастер Леся два с половиной часа старалась и результат превзошел мои ожидания. Ещё и скидку 15 % сделали. Меньше 2000 за такой объем качественной работы- это подарок,я считаю. В общем, я в восторге,дорогие феи красоты! Благодарю и желаю творческого вдохновения!

• Так приятно читать отзывы от постоянных клиентов! Знакомое фото😍 Вы - эта красавица из наших постов. Мы очень рады, что смогли поднять Вам настроение в Ваш праздник и будем очень рады видеть вместе с сынишкой у нас в салоне😘