GOLOVA

Салон красоты
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Хожу в голову последний год (причем ТОЛЬКО в голову). В целом все нравилось, до сегодняшнего дня. Решила что нужно сделать маникюр, поднять настроение и под акцию брови. Захотелось сделать вертикальные и горизонтальные линии на белом и сером фоне, в итоге линии получились кривыми и толстыми. Мастер задала вопрос "Я же вам все показывала, почему же вы сразу не сказали", ну делать нечего "сразу не сказала", остается только один вопрос неужели нужно указывать на то как должно быть, учитывая что пришла как думала к профессионалу. После моих слов "мне не нравится, совсем не нравится", ответ был "У нас с вами уже нет времени". В общем после того как закончили первым желанием было тут же попросить все снять, ибо с таким позорищем выходить в свет нельзя.
Дальше больше, пошла к бровисту на коррекцию и покраску, дама оказалась " я же профессионал".На мои "у меня одна бровь ниже другой, по углам видно", отвечает "это же смешно" и стирает часть брови, далее задаю вопрос "так и останется?", ответ "вы же так просили", "ЧТО??ГДЕ??КОГДА??". В общем ничего не прокрасилось, убила час, деньги за краску не взяли (слава богам). Итог: больше не приду, максимум на полировку, настроение испорчено аж до слез.

Не ожидала такого пофигизма со стороны мастеров. Дело было на К.Маркса.