GOLOVA

• Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м
Виктория Костенко написала 2 отзыва об этом месте

Оооочень длинный отзыв.
Познакомилась я с салоном еще в декабре 2014. Делала бровки и маникюр. В филиале на Орджоникидзе мне категорически не понравилось. Брови сделали абы как,видно было,что мастер новенькая и не знает,как лучше общаться с клиентами. Маникюр тоже восторга не вызвал,мне зачем-то состригли кутикулу так сильно (еще и аппаратом),что потом очень долго заживало все (обычно я не убираю кутикулу,о чем предварительно сообщила мастеру,но она решила по своему). Дизайн так же не впечатлил(после просмотра фото в группе,я была очень воодушевлена,что мне сделают красоту,но увы). И с того неудачного похода я больше у вас не появлялась..
Но,о чудо, на левом берегу открывается новый филиал! Да еще и предложение заманчивое для бровок (по репосту). Забежала вчера записаться-предложили только утренне время. Не очень удобно,но что поделать,когда брови нужны именно сегодня и ни днем позже)) Сегодня утром пришло смс с напоминанием (как мне кажется,это ооочень удобно и лучше,чем звонки!),прихожу к назначенному времени. Девочки уже колдуют над бровками,пришлось немного подождать. Но кофе скрасил мое ожидание,ооочень вкусный,прям как я люблю) угодили)
И вот настало время моих бровок. Очень хочется отметить мастера Аню-сразу видно,что девушка профессионал своего дела.Во-первых,выглядит шикарно,во-вторых, трудится на 5+! К моим бровкам никто так трепетно не относился,даже я)) На все мои вопросы по уходу я получила грамотные,компетентные ответы! Я довольна и ,думаю,что приду в следующий раз именно к Ане;)
Немного об интерьере. Я люблю черный цвет и мне понравилось)) Но девочкам,которые работают тут,наверное тяжело целый день сидеть в черной черной комнате..( А круглые зеркала с лампами меня просто покорили)) очень атмосферно!
В целом,мне понравилось! Хочу рискнуть и сходить подстричься,но что-то пока побаиваюсь...)
P.S. сделайте вай-фай доступным для гостей,пожалуйста) Это скрасило бы ожидание своей очереди)

P. S.: Вай-фай доступен для гостей, просто нужно спросить пароль у администратора или сотрудников😃

• Добрый день🌹 Спасибо за отзыв☺️ Очень подробненько😁 Жаль, что первые встречи не удались и вы разочаровались, но безумно рады, что вы дали нам ещё шанс и теперь надеемся видеть вас как можно чаще😍 От Анюты привет☀️