GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

Можно забыть дома кошелек, оставить на тумбочке сотовый, не успеть накраситься, но выйти за порог квартиры без бровей - преступление. В детстве я была совсем беленькой - волосы, брови, ресницы, цвет кожи, стала взрослеть, умнеть (:D), волосы ушли в светло-, а потом и темно-русый, а брови как были белоснежными, так и остались, и если их не выделить, то лицо становится сплошным полотном.

В вопросе оформления бровей рука у меня набита: еще подростком отказалась уподобляться женщинам в своей семье с дугообразными ниточками, сохранив папины суровые и густые брови углом, подщипывала лишние волоски, красила и штриховала тенями. На эксперимент в салоне решилась только сегодня, когда увидела отличный результат на Aska.

"GOLOVA" на левом берегу удобно расположен - метро Студенческая. В вечернее время вас призовут неоновой вывеской, но и в дневное время найти вход не составит труда. В подвальное помещение ведет лестница с освещением и перилами. Интерьер салона прост, но при этом стилен: упор на черное, что при этом ничуть не давит на вас и не сужает пространство, аллея рабочих мест с профессиональными зеркалами-лампами, диванчики для ожидания и отдельный уголок для маникюрных дел.

Общение с администратором заочное и личное мне понравилось: позвонила записаться, мне подобрали время, максимально близкое к озвученному, за час до визита пришла смска, что в салоне меня ждут на такое-то время - впервые с таким столкнулась, но была приятно удивлена, отличная вещь для забывчивых красавиц. На месте меня доброжелательно встретили, предложили чай-кофе, указали на зону ожидания. Здорово! Кофе, кстати, весьма неплох, в стаканчике to go, что очень удобно, пока над тобой колдуют.

Со мной работала Екатерина. Зоркий совиный глаз узрел инструменты в аппарате для дезинфекции, что говорит об обработке инструментов перед каждым гостем + они дополнительно были чем-то сбрызнуты перед тем, как быть поднесенным к моему лицу. Работа происходила в перчатках, что позволило мне полностью расслабиться. Я высказала пожелания по поводу формы и толщины, и мы начали. Процесс мне понравился - все тщательно и скрупулезно, прорабатывался каждый волосок, все корректировалось щеточкой и тенями, промежуточный результат критично оценивался мастером. По завершению процедуры меня попросили лично оценить работу более детально и проверить, не упущен ли какой-то волосок.Результат оказался более чем идеальным, я бы, правда, не отказалась от чуть насыщенного цвета, но это дает уже краска. Я решила не рисковать с возможной аллергической реакцией, поэтому решила совершить покраску самостоятельно через пару дней своей привычной. Но подругам, выбравшим полноценную окраску, все пошло, и выглядит отлично.

Как итог - мне очень понравилось. Чувствуется, что мастерам здесь нравится работать. Параллельно со мной оформляла брови другая девушка, и ей проводили ликбез по уходу и отращиванию. Радует, что здесь работают на качество - бесплатно ( =по акции) не значит плохо, а значит показать мастерство и заинтересованность в клиенте. А это, господа, почти полная вероятность, что к вам с удовольствием вернутся. Мастер маникюра, промелькнувшая в общем зале, тоже была в перчатках и маске - отлично! Администратор уже на выходе сориентировала в услугах, которые меня заинтересовали.

Из пожеланий: именные бейджи для сотрудников, так проще обращаться к ним и запоминать имя в случае рекомендации друзьям. А рекомендую ли я "GOLOVA"? Да!

P.S. Акция #бровкизарепост действует только в этом салоне до 20 ноября - делаете реграм нужного фото с данным хэштегом и показываете администратору в качестве оплаты. Оформление + тени по акции, окрашивание отдельно за 150 руб. Акция единоразовая.

P.P.S Спасибо Nika за наводку

Приветствуем☀️ Спасибо за отзыв☺️ Было интересно читать, чувствуется, что с душой пишите👍🏼 Нам очень радостно, что вам все понравилось и что вы сделали акцент на некоторых важных деталях, приятно, когда человек позитивно мыслит😘

Ждём в гости, выпьем вкусный кофе☕️✌🏼️