GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

Давно подписана на аккаунт салона в Instagram, но посетила Golova совсем недавно. Акция #бровизарепост не смогла оставить равнодушной, поэтому успешно записавшись на нужное мне время я отправилась за халявными бровями :)

Честно? Готовилась к худшему, но негативные ожидания не оправдались и я этому очень рада! Салон находится в хорошей транспортной доступности, что уже плюс. Внутри стильно, но для меня не очень уютно.

Администратор оооочень приветливая девушка, встретила, чай/кофе предложила, за задержку мастера извинилась, в конце поблагодарила за посещение. Все это очень приятно и на самом деле важно.

Над моими бровками колдовала мастер Настя. Кроме коррекции я делала ещё и окрашивание (150 р.). И то, и другое было сделано идеально. Результат - прекрасные брови, форма и ширина сохранены, цвет подходящий, пожелания учтены. Спасибо Насте ещё раз :) Я делала брови в разных салонах и у многих мастеров, так вот Golova порадовали очень сильно.

С удовольствием ставлю пять звёзд. Думаю вернуться снова и не раз :)

Добрый-добрый вторник❤️ Спасибо за отзыв☺️

С удовольствием ждём вас снова на другие услуги и новые эксперименты😉 Насть у нас несколько, в общем от всех привет✌🏼️😄