GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

Акция, о которой не слышал только самый ленивый, часто попадалась на глаза, и в голове смутно шевелилась мысль, что можно и попробовать. Окончательное решение было принято после двух удачных попыток и, соответственно, восторженных отзывов.

Репост я делала вк и там же в комментариях увидела ссылку на онлайн-запись, где можно выбрать как время, так и желаемого мастера, но можно и пропустить это поле, что я и сделала. Поскольку домой я возвращаюсь не рано, обрадовало окно в 20:30. Сразу же после записи пришло уведомление на телефон, а за заранее выбранный промежуток время оно продублировалось и на электронную почту, и снова на телефон.

Официальный ответ обещал яркую вывеску, которая была замечена быстро. Вот перед самим входом я немного потопталась, не заметив название салона внутри, но персонал из соседнего заведения бодро предложил зайти, чем я и воспользовалась. Golova обнаружилась за левой дверью и лестницей, ведущей в плохо освещенное место. Еще одна дверь, и вот вы уже попали в сам салон. В интерьере бросаются в глаза две черты: много черного цвета и ничуть не меньше ярких лампочек. Сей контраст оттеняют пара белых диванов для ожидающих клиентов, зеркала и опять же светлые накидки на стулья.

Встретили доброжелательно, сразу же приготовили кофе, который на вкус оказался замечательным. Далее не обошлось без не очень удобного момента: на одно и то же время оказались записаны 2 человека, и за работу над моими бровями взялся другой мастер - не тот, который был обозначен при записи. Мое счастье, что вторая девушка пришла только на окрашивание, но пришлось некоторое время почувствовать себя совсем не к месту: сидишь на стуле, рядом работают не с тобой и неизвестно, когда начнут.

Но вот настала и моя очередь. Небольшая деталь: о предпочтениях не спросили, и хотя я бы все равно ответила, что доверяю профессионалу, но мало ли, вдруг мои вкусы "слишком специфичны". Работа шла быстро и вместе с этим качественно: прошлись и пинцетом, и новой для меня машинкой для удаления самых тонких волосков, ну и, конечно же, окрашивание. За краску RefectoCil доплатила 150 рублей.

Результатом осталась довольна, самим процессом работы под руководством приветливой Анны - тоже.

Акция идет до 20 ноября, желающие - поторопитесь :)

Здравствуйте😇 Спасибо за отзыв☺️ Это огромное счастье, когда клиент доволен👏🏼 О предпочтениях, допустим такой вариант, что к вечеру мастер немного запамятовала, потому что обычно всегда интересуются☺️
Приходите к нам ещё, будем радовать друг друга ❤️