GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Ходила в конце октября на Брови за репост. Ходила с коллегами по работе. Т.К. Нас было 4 человека, то запись была на 15:30 и 16:00. Пришли мы все к 15:30. Пришли, а оба мастера заняты. Хорошо, подождем, мы не торопимся. Коллег приняли в 15:50. Моя запись была на 16:00, приняли в 16:10. Села в неудобное кресло, и мастер спросил чего я хочу, я честно сказала, что я не знаю. На что мне мастер сказала, что зря я пришла, и мне надо сделать брови толще, и она уберет мне только сверху. Посмотрев повнимательнее мастер сказала, что брови у меня растут одинаково. А каком профессионализме может идти речь, если мастер не видит рост волос.

Елена(так звали мастера), брови у меня разные! Одна растет вниз, а другая в бок!

Процедура была очень болезнена! Хотя обычно, она проходит абсолютно без боли.

Брови всем стараются сделать одинаково широкими, наплевав на пожелания клиента.

Впечатление плохое. Сюда больше не вернусь.

Добрый вечер🌸 Спасибо за отзыв😊

Грустно так, что впечатление плохое осталось😔 Приносим свои извинения за задержку, иногда такое происходит из-за опоздавших клиентов, мы стараемся недопускание таких ситуаций.

Будем очень рады, если вы дадите нам ещё один шанс и придёте на бесплатную переделку🙏🏼

• Вот поэтому я к ним не хожу, судя по фото работ в вк, брови всем делают абсолютно одинаковые, такое ощущение что у них один трафарет на всех, никакого индивидуального подбора по форме лица и т д.

• Добрый вечер🌸 Спасибо за отзыв😊