GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Так уж вышло, что я на свой страх и риск отправилась в этот салон к мастеру на угад. Ни глянув ни разу отзывы и даже не зная как зовут моего мастера. Видимо азарта мне не занимать:) Оправдание мне лишь одно - я собиралась просто восстановить предыдущую несложную стрижку. Хотя усевшись в кресло я попытала мастера Диану на тему альтернативных вариантов стрижки. В итоге сошлись все-таки на том чтобы сделать обычное каре.
Диана не подвела, подстригла хорошо, спасибо ей большое! Я осталась довольна))
Сам салон мне тоже очень понравился. Очень вкусный кофе здесь, говорят, предлагают, ради которого одного можно сюда ходить:) не могу ни опровергнуть, ни поддержать, так как не пробовала. Но заглянуть к мастеру стрижек Диане очень даже советую.

Здравствуйте☺️ Спасибо за отзыв😊
Мы так рады, что вам понравилась стрижка😉 Нам нравится делать людей немного красивее и счастливее😍 Спасибо за фото😇 Стрижка супер✌🏼️
Советуем при следующем посещение обязательно попробовать ваш кофе☕️
Отличного настроения😜