GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Пару раз собиралась сходить в этот салон. Но почему-то остерегаюсь салонов подобного плана. Как мне кажется он направлен на молодежную публику и соответственно уровень иногда возможен на "спустя рукава". Хотя может это мои заморочки.
Но посчастливилось мне приболеть - больное горло, насморк и прочие не самые приятные последствия. И вдруг резко захотелось подстричься. А в новостях в контакте всплыли фото и акция про брови в Golova Art. На брови записаться не удалось, но без стрижки то никак. Рискнула и записалась.
Салон нашла без проблем. Зашла, сняла верхнюю одежду, присела в ожиданнии мастера. Надеялась на хваленый кофе, но увы, не предложили.
Интерьер интересный, хоть и в темных тонах. Посетителей много, чувствуется дружеская атмосфера.
Мастером мои была лучезарная и болтливая (в хорошем смысле слова) моя тезка Олеся)
Сразу скажу, при сумме 700р за любую стрижку, я не надеялась на эффект вау.
Но хоть и без кофе, мое пребывание в салоне было весьма душевным. Хоть я еще не до конца отошла от болезни, Олеся оказалась милейшим человеком и прекрасным мастером. Выслушала мои пожелания, внесла свои корректировки, аргументируя их. Пошли мыть голову, Олеся искренне интересовалась насколько мне удобно и как температура воды для меня. Пока стригла, обсудили кучу всего интересного, хоть я и немного недомогала и не особо то хотелось разговаривать из-за не долеченного горла, Олеся всячески развлекала меня рассказами про парфюмерию, документальные передачи и еще кучу всего) Было это настолько ненавязчиво, и каждый раз она спрашивала все ли хорошо и если я не хочу разговаривать , то стоит лишь сказать. А мне так было интересно ее слушать!)
Стрижку сделала как я и хотела - легкая лесенка, "эффект отросшей челки" и, конечно же, подровняла кончики.
Услугой я довольна полностью, как и пребыванием в данном салоне.
Хоть салон и не вип уровня, но настолько мне показалось там душевно и тепло. Подход к клиентам оказался на высоком уровне! Думаю, что нашла я свое место и мастера. Обязательно приду сюда еще!

Добрый день☃️ Спасибо за отзыв☺️ Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего салона😊 Извиняемся, что не предложили вам кофе, не стесняйтесь в следующий раз попросить сами☕️
Наша Олеся передает вам привет✌🏾И, конечно, ждёт вас снова🙂
Отличного настроения⛄️