GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 40 м

Наконец-то дошли руки написать отзыв! случайно увидел интересную вывеску на Маркса, а поскольку была необходимость подстричься, то не раздумывая зашел. Сразу поразил интерьер, очень, очень смело, здорово, сугубо черный, то что нужно! Чай-кофе спасибо-пожалуйста! Уж на что я не люблю сию процедуру стрижки, и оттягиваю данное мероприятие как можно дольше, но сюда я буду ходить почаще. Уселся в кресло, позабавило, что мастер тоже села на стульчик и давай вокруг меня кататься) как стричься? да кто-б его знал как, каждый раз меня спрашивают, и я каждый раз не знаю, ну да ладно, говорю, сделайте так, чтоб утром встал, рукой пригладил и пошел, все, больше ничего говорить не пришлось, мастер, к сожалению не знаю как зовут, все сделала сама, и слава тебе, не стала спрашивать про виски, косые или прямые, все сама знает как надо! Голову помыли и началось, ножницы, только ножницы, может просто они про станки не знают, но это и к лучшему, всю работы сделала ножницами, потом на работе хвастался, все удивлялись, как мол так, без машинки-то? а вот как-то так получилось!) вообщем подстригли, еще раз помыли голову, воском или чем там форму придали, и все, готово! и за все это удовольствие 600 р., я считаю это очень хорошо, обязательно приду еще и еще раз, и рекомендовать буду! Спасибо)

Здравствуйте😀 Спасибо за такой положительный, добрый отзыв😊
Отличного настроения, возвращайтесь к нам снова🌟