GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Была в заведении первый раз, больше туда ни ногой. По телефону я позвонила и сообщила, что мне нужен мастер специализирующийся на коротких стрижках. Меня уверили, что запишут к лучшему специалисту.
Мы с мамой пришли в салон и, о чудо!!!!! Мастера прям при нас обсуждали, кто кого возьмет на стрижку! В итоге девушка Маша оказалась обыкновенной стригалкой, которая не разбирается в современных тенденциях и абсолютно не видит форму стрижки. Ей было наплевать на все, что я говорю. Натянув фирменную улыбочку она делала все, как на конвейере.
Где, в современной индустрии красоты, вы видели, чтоб так лупасили филировачными ножницами?! Плашмя, несколько раз по одному месту! И далеко не по кончикам!
Убрать объем, не значит, что нужно сфилировать все, к черту! Если бы я её не остановила, осталась бы без волос.
С каждым днем я прихожу в бешенство все сильнее, потому что волосы не лежат... Это просто бесформенное короткое нечто! Все электризуется и торчит.(Я стригусь не первый раз, и мои волосы всегда замечательно лежат)
Девушка, за соседним креслом, с каменным лицом, филировками пыталась обновить парню стрижку. Довольно бессмысленное занятие. В конце стрижки она спросила у него - не туго ли ему застегнут пеньюар? ))) Забавно.
Атмосфера в целом - очень шумно, мастера,толпой, постоянно трутся возле ресепшн и решают свои дела, клиентам этого видеть не нужно. Очень грязный пол, с учетом того, что мы пришли в 9 утра!
Советую вашим мастерам повышать, и еще раз повышать свое мастерство.

Здравствуйте😊 Спасибо за отзыв☺️

Пол в нашем салоне черный, это дизайнерское решение, с которым сложно совладать, особенно в такую погоду. Мы постоянно работаем с чистотой, уборка проходит 4-5 раз в день, но к сожалению, на черном все видно😔 Сейчас уже сменив 4 клининговую компанию, мы нашли решение этой проблемы😊

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация😞
Мы хотим, пригласить вас на бесплатную переделку💁🏼
Свяжитесь с нами в любое удобное для вас время, по телефону 8-913-747-0078😇
Хорошего вам настроения 😉

• я побывала на Орджоникидзе. Там мастер меня подстригла оч хорошо.
    А так конечно жаль ваши волосы=(

• Комментарий скрыт

• Я не спорю, может Мария умеет работать с длинными волосами. Но в моем случае задача была не из "конвейерных". Нужен был индивидуальный подход, о котором не было и речи. Работа с короткими волосами требует точности и профессионализма. Это умеют далеко не все.
    Дело в том, что администратор и не задумывался над тем, чтоб записать меня к определенному мастеру. Как писалось выше, они прям при нас решали кто какого клиента "возьмет".
    Салон позиционирует себя, как модный и современный. Но они не знают элементарных новинок индустрии красоты. Это совсем не радует.

• Здравствуйте😊 Спасибо за отзыв☺️

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация😞
    Мы хотим, пригласить вас на бесплатную переделку💁🏼
    Свяжитесь с нами в любое удобное для вас время, по телефону 8-913-747-0078😇
    Хорошего вам настроения 😉

• Спасибо большое, но я уже давно перестриглась.