GOLOVA

• Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Привести в порядок свою голову (точнее волосы) я решила в салоне "Golova".

Давно "присматриваюсь" к процедуре "полировка" волос, в последнее время популярная весчь, да и на подруге видела эффект.

Выбрала этот салон из-за близости к работе, да и цена устроила (700р.)
Записалась через соц.сеть (вк). За день звонят, напоминают о записи, а за час приходит смс,также с напоминанием:)

Салон найти не сложно, он на месте (студенты НГТУ должны помнить) некого бара "Шпаргалка";) Сразу приветствует администратор, предлагает кофе/чай и подождать :D К слову, за полчаса моего пребывания в салоне, чай/кофе мне предложили трижды(!).

Здесь все в черном, много металла, странные стулья(см.фото),которые вызывают сомнения в плане удобства.

Сама процедура недолгая, делаю ее с помощью машинки ,используя специальную насадку. Мастер здесь приходящий (как я поняла),работает то в одном,то в другом салоне по паре дней в неделю. Дала советы по уходу за волосами,в процессе комментировала все действия, интересовалась ощущениями, спрашивала про результат,еще и выровняла стрижку в конце,также предлагают помыть голову,но это на усмотрение клиента.

Эффект виден сразу. *Если кто не в курсе,полировка волос - это процедура по удалению секущихся концов(их фактически срезают машинкой с насадкой, длина волос при этом не страдает). Волосы выглядят здоровее.

Не понравилось только то,что мастер работала прямо на входе, это при наличии большого количества свободных кресел в другой части зала.

П.с.: в салоне довольно много услуг, очень демократичная стоимость стрижки (700р. независимо от длины), также действует "бизнес ланч"(см.фото), когда цены на некоторые услуги снижены(с 11 утра до 16 часов в будни).

Всем здоровых и красивых волос без секущихся концов!😚

Здравствуйте😋 Спасибо за отзыв☺️
Пока мастер занимающийся именно этой процедурой у нас один на два наших салона😊