GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Так как я ленивая,а моему молодому человеку постоянно кажется,что у него уже ооочень длинные волосы,то пришлось искать хорошие салон на левом берегу,но такой хороший,чтобы при этом я могла тестить некоторые услуги.

Итак,в понедельник мы были записаны на мужскую стрижку и на окрашивание ресниц.

По своей процедуре могу сказать,что выполнена она...

Итак,в понедельник мы были записаны на мужскую стрижку и на окрашивание ресниц.

По своей процедуре могу сказать,что выполнена она профессионально,мастер постоянно подходила и спрашивала,не щиплет ли и как самочувствие. После процедуры был потрясающий эффект,глаза стали сразу же огромными,за счёт подкрашенных нижних ресничек.

А вот стрижкой я довольна на 150% из 100%. Во-первых:мастер всю стрижку выполняла ножницами,поэтому переходы получились не обрубленные,как в некоторых местах,а плавные и незаметные. Во-вторых:при мытьё головы мастер случайно намочила рубашку,но при сушке сразу её просушила,что несомненно плюс.

Цены на услуги весьма демократичные,окрашивание ресниц всего 200 рублей,мужская стрижка 600. Так же есть скидки во время ланча на некоторый спектр услуг.

Доброе день☀️Спасибо за отзыв🍒
Как же это здорово, что вам все очень понравилось😊
Возвращайтесь к нам снова😇 Отличного настроения 🙃