GOLOVA

• Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м
Елена Говорова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день,
В прошлом месяце посетила этот салон, была на процедуре полировке волос, т.е. удаление секущих кончиков по всей длинне. Процедура очень понравилась, спасибо огромное!!
Что стоит улучшить салону так это чистый внешний вид! Ведь это же ваше "лицо". Первое впечатление когда спускаешся с лестницы непонятная черная дверь из металлопрофиля...ну неужели сложно повесить ваши обозначающие красивые буквы возле/на двери?!
Дальше, о чистоте, из моих наблюдений, никто не в курсе, полы грязные! Девочка которая мне делала полировку, не помню как зовут, запомнила лишь по желтой кофте, так вот, на ней был весь в пятнах и заляпаный фартук, запасных чистых нет?! Расческой которой мне расчесывали волос (сори за тавтологию) и заколки чем зажимали волос, я не уверена что они продезенфицированы... А это очень важно! Столик где лежат все пренадлежности (на колесиках) был весь в пыли и волосах. В общем у меня сложилось впечатление безалаберного отношения к своему делу! Инструменты для маникюра видела что деинфицируются, а все остальное под большим вопросом! Также очень интересно, этот салон предоставляет услуги по макияжу, так вот, как это дезинфицируется?! Остается безответно..
Спасибо.

Здравствуйте😇 Спасибо за отзыв☺️
Очень рады, что вам понравилась процедура😋

К вашим советам мы обязательно прислушаемся😊

Что касается инструментов, после каждого клиента мы стерилизуем всё тремя стадиями очистки👌🏻С этим у нас очень строго❗️

Ждем вас в гости снова☕️ Отличного вам дня☺️

• Здравствуйте😇 Спасибо за отзыв☺️