GOLOVA

• Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м
Виктория Костенко написала 2 отзыва об этом месте

Писала тут как-то отзыв по бровям... Решилась на стрижку и поняла,что переоценила вас.

Записалась считай за неделю. В назначенный день приходит смска за час. А еще за 20 минут до назначенного времени мне звонит администратор и говорит,что мое время сдвигается на 30 минут. Ну я то как бы уже в пути и записалась днем,дела у людей бывают,знаете ли. По похоже задержки по 30 минут-это норма для салона. Наблюдала как приходят люди на разные процедуры и все ждут.
Тут много раз писали про "чистоту" зала. При всей моей любви к черному цвету.... За все мое пребывание в салоне я не видела уборщицу. Столы тоже грязные. Очень надеюсь,что инструменты дезинфицируют,хотя не знаю,их выносят откуда-то непонятно откуда.
Теперь же о мастере. Для начала можно было бы и представляться. Браслеты на руках-это конечно хорошо,но пока взглядом поймаешь и прочтешь имя... Стригла меня Олеся. И что хочу сказать-она не слышит клиента! Я четко обозначила,что мне нужно. Но сложилось впечатление,что тут просто "кромсают" всех безбожно. Если бы не останавливала-осталась бы без волос. Попросила,чтоб стрижка была легка в укладке- выстриженное подобие челки не укладывается и висит куском. Хотя я так коротко вообще не просила. Просто "выщипала" мастер что-то там на свое усмотрение и все. При этом несколько раз повторяла,что "вот,вы не даетесь разгуляться","да давайте короче,чего вы" и прочие реплики. При этом Олеся порой отвлекалась,переглядывалась с администратором и жгла мне феном кожу головы. Я сомневаюсь в ее компетенции,если честно. Сложилось впечатление,что я сидела у стажера. Теперь жду,когда же это все хоть чуть-чуть отрастет. Может хоть укладываться будет лучше.
Как итог: я понимаю,что салон не вип класса и что за такие деньги мало где подстрижешься. Но клиенты бывают разные,а вы за них как-то особо не держитесь. Я искренне хотела стать вашим клиентом,но теперь в раздумьях. Хотелось бы быть уверенной в мастере,а не бояться выйти без волос из салона. Проведите работу с персоналом.

• Добрый день😊 Спасибо за отзыв😊
    Очень жаль, что вам пришлось потратить свое время на ожидание😢 Задержки в нашем салоне не часто происходят😔 В большинстве случаев - это задержки, связанны с опозданием предыдущего клиента🙁

С нашем мастером была проведена беседа, надеемся, такого больше не повторится😊

Может вы дадите нам шанс исправиться☺️ И придете в наш салон еще не раз❣️ Отличного вам дня💫