GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Увидела соблазнительную цену, и записалась на брови. За час пришла смс с оповещением, удобство и несомненный плюс. И, пожалуй, единственный.
Меня никто не предупредил о том, что будет задержка по времени, и я прождала 20 минут, пока мастер закончит брови другой девушке.
Когда я села в кресло, мастер не представилась. Столик с инструментами...

Когда я села в кресло, мастер не представилась. Столик с инструментами пыльный. Может, конечно, пинцеты для бровей не дезинфицируются, но мне было неприятно осознавать, что мне будут корректировать брови тем же пинцетом, что и предыдущей девушке. А я человек брезгливый!
В итоге, за свои 300 рублей я услышала как прекрасно одинаково у меня растут брови, которые всю жизнь росли по разному, что мне не однократно говорили в других местах, и что мне нужны брови потолще, и отправили отращивать 3 недели. Посмотрев работы в интернете, я поняла, что брови делают всем по одному шаблону!
Уважаемые мастера, нужно подбирать форму индивидуально каждому, а не делать такую форму, которую вы умеете делать или которая нравится вам.
Сюда больше не приду!

• Добрый день🎄 Спасибо за отзыв☺️
    Очень грустно, что вы остались недовольны посещением нашего салона. Надеемся, вы дадите шанс нам исправится🙏🏽
    К сожалению, задержки по времени происходят, но это очень редко, в большинстве случаев, это из-за опоздания предыдущего клиента😞
    Все приборы у нас проходят строгую дезинфекцию, после каждого клиента. Мы заботимся о здоровье своих клиентов😊
    Хорошего вам дня☃️ Надеемся, увидеть вас в нашем салоне снова😊