GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Очень понравилась работа мастера по имени Мария Олбут. Записалась на стрижку на удобное время и предоставила воле случая выбор мастера. Мария внимательнейшим образом выслушала мои путаные пожелания и пересказала их так, как поняла, прежде чем начинать работу. Когда мы обе поняли, чего я хочу, Мария приступила к стрижке, делала все очень аккуратно и старательно. В итоге я получила именно то, что хотела! Я даже не думала, что так бывает в жизни!
Мне очень понравилось вести диалог с Марией, она невероятным образом располагает к себе. Я считаю, что это также важнейшее качество для работника индустрии красоты.
Попала на последний день акции "бизнес-ланч", когда стрижка "в обед" стоит не 700, а 500 рублей. Было очень приятно, буду теперь следить за акциями салона и проч. и проч.
Таким образом, огромное спасибо Марии и Golova за оказанную услугу!

Здравствуйте🍒 Спасибо за отзыв☺️
Как мы рады, что вы остаетесь такими довольными после посещения нашего салона😍 Забегайте к нам в гости чаще☕️ 😘