GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Привозила позавчера сына на стрижку к Марии Олбут, и мы оба оочень довольны!!! Ребенок у меня нравный, и подобрать то, чтобы понравилось нам обоим не так то просто. Увидела в контакте, что в Голове стригут и детей и решились попробовать)) Понравилось и то, что салон прямо у метро Студенческая, есть места для парковки, и найти легко, и встретила нас очень приятная девушка и предложила вкуснючий кофе мне и чай ребенку (вот правда, сколько раз ни ходили с ним в парикмахерские, но за 6.5 лет никто лично ему чаю/кофе/воду не предлагал, пока сами не попросим)) ему было очень приятно, а умение расположить ребенка к себе в новом помещении очень важно))), потом к нам подошла Маша, подождала, пока он закончит свой перекус, выспросила меня, что хочу я, потом усадила его, выспросила, что хочет он, но очень ненавязчиво)) и достаточно быстро и оочень профессионально подстригла! помогла, подсказала как укладывать такую прическу, посоветовала средства для укладки, показала как)) Мы оба довольны и счастливы)) обязательно придем еще))

Добрый день☺️ Спасибо вам за отзыв😇
Очень рады, что вам с сыном у нас очень понравилось✌🏾 Наша Маша передает вам Приивет😉 И ждет снова☺️
Отличного вам настроения❤️