GOLOVA

• Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м
Goldilocks написала 2 отзыва об этом месте

С момента, как узнала об этом салоне успела побывать тут дважды. Впервые ходила в начале декабря на стрижку, коррекцию и окрашивание бровей и маникюр. Теперь по порядку:

Стрижка- мастер выслушала мои пожелания, посмотрела фото стрижки, которую я хотела и приступила к работе. В общем то было комфортно, все мои пожелания были услышаны, так же она высказала свои рекомендации и настояла на своем варианте, что впоследствии оказалось даже плюсом. на все мои вопросы подробно все объясняла. Результатом я довольна, с удовольствием схожу к ней еще раз. Имени, к сожалению, не знаю, но если не ошибаюсь, девушка была в очках.
Брови- Это заслуживает отдельного отзыва. Мастера звали Екатерина и она сделала невозможное. дело в том, что около года назад мне не очень хороший мастер скорректировала их так, что они стали расти криво и никто не мог это исправить. Никто кроме Кати, она сделала мне идеальные брови, такой красивой формы у меня никогда не было. Теперь я преданный клиент Кати.
Маникюр- делала маникюр с покрытием лаком. Имени мастера тоже не запомнила. Девушка была милая, общительная, предложила мне комбинированный маникюр (обрезной+аппаратный), делала все очень аккуратно. Осталась очень довольна за исключением одного момента- у меня чувствительная ногтевая пластина, поэтому я предпочитаю новомодным гель-лакам обычные лаки. И как раз с этим в салоне проблема, выбор ограничен несколькими (не самыми популярными) цветами. Конечно, может быть больше никто не делает маникюр с лаком, но тогда не стоит и в прайсе размещать такую услугу как покрытие лаком, либо расширяйте ассортимент, чтобы удовлетворить потребности любого клиента, тем более, что лаки используются дешевые (голден роуз) и не думаю что это будет накладно для салона. В целом салон заслуживает 5 звезд, но если ситуация с маникюром не изменится, придется отказаться от этой услуги в данном салоне.
Отдельно стоит отметить администраторов- очень вежливые, приветливые и милые. Такое гостепреимство приятно и к вам хочется вернуться

Здравствуйте🌸 Спасибо за отзыв☺️
Очень приятно, что вы так оценили наш салон😊 Спасибо за ваши комментарии, и советы🙂 Мы обязательно к ним прислушаемся😋

Замечательного вам дня и отличного настроения🤗

• Здравствуйте🌸 Спасибо за отзыв☺️