GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

В последний момент вчера решила, что вечерний поход в театр требует красивой прически. И снова нашлось свободное время в вашем салоне!

Хочу сказать, что мне очень повезло и я попала к мастеру Ксении. Мало того, что я безбожно опоздала на 30 минут, так еще и смутно понимала, чего я хочу. Тем не менее, результат получился отличный! Из моих невнятных объяснений, противоречащих друг другу (а можно мне начес по центру, а коса чтобы сбоку начиналась?), Ксения всего за час создала мне объемную, интересную прическу и с плетением, и с начесом, которая прожила до конца вечера и могла бы еще, если бы не настало время ее разбирать:)
(на будущее - лучше с самого утра сделать и весь день ходить красоткой, да :).

Особенно хочу отметить подход Ксении к ее работе. Она искренне заинтересована в том, чтобы получилось красиво и чтобы при этом клиент остался доволен - редкое сочетание! Часто что-то одно встречается - либо делают красиво (на свое усмотрение), либо то, что хочет клиент - в обоих случаях результат может получится не совсем такой, как хотелось бы.

Ни один мой комментарий не остался без внимания; детали прически менялись на ходу, пробовали разные формы - она старалась как можно деликатнее донести до меня, почему лучше именно так, а не иначе.

Посетовав на отсутствие у меня украшения в прическу (а оно туда просилось), она, не долго думая, заплела две дополнительные косы и скрутила из них цветок - прическа приобрела законченный вид, а я - уверенность в том, что приду к Ксении еще не раз, тем более, что культурная программа расписана на весь сезон:)

P.S. цена вопроса - 1000 р.

Дамы, рекомендую хоть раз попробовать:) Мужчины оценят;)

Добрый вечер🎄 Спасибо за отзыв☺️
Прическа просто волшебная, вам очень идёт❤️ Спасибо, что приложили фото, мы можешь еще раз полюбоваться ею😊
Мастера вашего звали Лера🙈 Она вам передает привет✌🏾
Желаем вам побольше чудес в этот день❣️