GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Я решила обратиться за услугой коррекции и окрашиваниях бровей в "голову" перед Новым годом- отзывы хорошие, цены приемлемые. Необходимая мне услуга оценивается в 500 рублей.
Поизучала отзывы, записалась к Кате Лыковой.

Поизучала отзывы, записалась к Кате Лыковой.
Очень понравилась удобная форма записи через сайт, настолько классно все продумано! Сам выбираешь, когда и как тебе напомнить о записи) мне и письма приходили несколько раз, и смс, все для нас, девушек))
Удивительное везение- мне удалось припарковаться прям возле входа, только я не сразу поняла, где именно он, вход?) пришлось звонить в салон, спрашивать) разобралась) вход туда же, куда и в кулинарию)
Встретили меня довольно радушно, я разделась, не успела присесть в ожидании, как ко мне подошла Катя и пригласила начать работу.
Что понравилось- сама Катя очень приятная девушка, аккуратная, внимательная. Тщательно расспросила, что хочу, что делать будем. Периодически запрашивала обратную связь, нравится-не нравится.
По итогу- вау-эффекта не было. Вот вроде и прокрашено все, и ровненько, но я в этом деле не новичок, знаю, как бывает, а бывает лучше. И не сильно изменилось что-то.
В целом, претензий не имею, все хорошо, но просто наверное я ещё поищу для себя мастера.)

Доброе утро💛 Спасибо за отзыв☺️
Попробуйте, наших других мастеров😉 Ведь, каждому клиенту свой мастер😊
Отличного вам дня💐