GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Я решила обратиться за услугой коррекции и окрашиваниях бровей в "голову" перед Новым годом- отзывы хорошие, цены приемлемые. Необходимая мне услуга оценивается в 500 рублей.

Поизучала отзывы, записалась к Кате Лыковой.

Поизучала отзывы, записалась к Кате Лыковой.

Очень понравилась удобная форма записи через сайт, настолько классно все продумано! Сам выбираешь, когда и как тебе напомнить о записи) мне и письма приходили несколько раз, и смс, все для нас, девушек))

Удивительное везение- мне удалось припарковаться прям возле входа, только я не сразу поняла, где именно он, вход?) пришлось звонить в салон, спрашивать) разобралась) вход туда же, куда и в кулинарию)

Встретили меня довольно радушно, я разделась, не успела присесть в ожидании, как ко мне подошла Катя и пригласила начать работу.

Что понравилось- сама Катя очень приятная девушка, аккуратная, внимательная. Тщательно расспросила, что хочу, что делать будем. Периодически запрашивала обратную связь, нравится-не нравится.

По итогу- вау-эффекта не было. Вот вроде и прокрашено все, и ровненько, но я в этом деле не новичок, знаю, как бывает, а бывает лучше. И не сильно изменилось что-то.

В целом, претензий не имею, все хорошо, но просто наверное я ещё поищу для себя мастера.)

Доброе утро💛 Спасибо за отзыв☺️

Попробуйте, наших других мастеров😉 Ведь, каждому клиенту свой мастер😊

Отличного вам дня💐