GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

Знаю ГОЛОВу с того времени, когда они только открылись на Орджоникидзе. Очень нравилось ходить туда к мастерам на окрашивание и коррекцию бровей. Парикмахеры оставли желать лучшего, к сожалению. Когда открылся салон на левом берегу- были с мужем рады- намного ближе к дому. Очень понравилась мастер Виктория. На стрижки стараемся к ней записываться. Администраторы вежливые приятные девушки! Не может не радовать))) но поведение некоторых мастеров обескураживает. Как то наблюдала, как одна из мастеров перед уходом домой голову мыла, хотя клиенты еще были. По-моему, это непрофессионально. Сегодня наблюдала, как другой мастер жевала жвачку... вроде бы мелочь, но неприятно. Тем более позиционирует себя ГОЛОВА как салон, а не парикмахерская. А в целом- мне там нравится- главное своего мастера найти! Удачи Вам!

Доброе утро☀️ Спасибо за отзыв☺️
Расскажите, пожалуйста в какой день и время, вы были в нашем салоне, можете назвать последнии цифры вашего телефона😊 Мы вам подскажем у какого мастера вы были, ведь у нас нет и не было мастера Виктории🙈 ☺️
Спасибо, за ваши замечания, вы делаете нас лучше💛
Хорошего настроения💐