GOLOVA

• Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м
mimimi написала 2 отзыва об этом месте

Может сложиться впечатление , что я пишу только плохие отзывы, но нет 😏
Выбрала данный салон , если честно , из-за его яркого инстаграмма) идея с возможностью записи через интернет мне очень понравилась и очень удобна, да и звонить я не очень люблю )) записалась на стрижку к Диане( по-моему) , так как на флампе ей все довольны и не прогадала. Стрижка началась почти в то время на которое была записана, клиентов почти не было , все таки воскресенье , до обеда отличное время) выслушав пои пожелания стрижка была выполнена отлично) для меня огромный плюс -не болтливость мастера ( если можно так выразиться ) , уж очень не люблю я вынужденные разговоры в такси или в салонах , просто тихо посидеть и получить услугу -мой выбор✌🏻️ одно есть мааааленькое пожелание , раз уж у вас черный пол, пусть моют его чаще, при мне всего раз выходили мыть пол, но люди заходят и снова грязно, это не очень приятно .
Отдельная звездочка за музыку 👌🏻

Привет🌹🌹🌹 Спасибо за отзыв👍🏼
Рады, что вы оценили наш крутой Инстаграмм и удобную запись❤️ Поздравляем с блестящей стрижкой и постараемся, чтобы пол ей соответствовал😉
Приходите послушать музыку!😘

• Привет🌹🌹🌹 Спасибо за отзыв👍🏼