GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
begemot780 написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Ох,как сложно найти сейчас салон по душе мне. И так,чтобы мастера были хорошие и ценник приемлимый. Сама я живу в Академгородке, но стричься я езжу только к вам;) и плевать что убиваю 1,5 часа на покатушки туда и обратно. Приятный персонал,улыбчивый и простой в общении. Но после последнего захода к вам я была просто в восторге. Часто делаю что-то со своими волосами, до этого у меня была и ассиметрия на ножке и просто боб каре,но в этот раз мне сделали особенную ассиметрию. Помогла мне в этом , уж простите меня,не помню имени, блондиночка,тоже с каре:) у меня с рождения кудрявый густой волос, и как бы мне короткую стрижку не делали,всегда приходилось выпрямлять. А эта стрижка впервые позволяет мне ходить с моими настоящими кудряшками и выглядит очень не обычно и симпатично. Я могу не убивать время на укладку,урааа! Девушка очень старательно и долго меня стригла,очень аккуратно,каждую волосинку,а с моими волосами это ой как не просто,тем более укладывать. Каждый раз беспокоилась не больно ли мне, потому что обычно все расчески ломаются на моих волосах. В общем,для меня она совершила подвиг:) теперь я очень боюсь того,что волосы отрастут и вдруг я не найду эту девушку:(( Спасибо вам огромное! Всем рекомендую вас и,надеюсь,вы будете становиться только лучше!

Привет✌🏼️❤️
Очень тронуты вашей преданностью и чудесным отзывом❤️Спасибо🌹
Мы готовы на подвиги ради таких результатов🌟 и стараемся быть лучше и круче😉👌🏼
Напиши дату стрижки и четыре последние цифры телефона и мы назовём имя мастера-героя😇🤘

• Привет✌🏼️❤️
    Очень тронуты вашей преданностью и чудесным отзывом❤️Спасибо🌹