GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
lubavaaaa написала 2 отзыва об этом месте

Итак, решила я наконец написать отзыв про этот салон, т.к. являюсь его частым гостем. Была там на маникюре, бровях/ресницах, стрижке. Начну пожалуй.
1.Брови
Делала у нескольких мастеров. Больше всего мне понравились Анна В. И Татьяна С. По-поему настоящие мастера своего дела. Учитывают все мои пожелания и качественно выполняют свою работу.
Была и...

1.Брови
Была и других мастеров, так то оставалась без куска брови, то получала безумную геометрию и не должное оформление.
2. Маникюр
Была у двух мастеров с одинаковым именем-Арина и осталась удовлетворена. Спасибо им большое
3. Стрижка
Мне не везет наверное на мастеров, поэтому их имена останутся за кадром. Аккуратнее и вежливее девочки будьте.
Остальное
Пожалуйста переоденьте менеджеров по-чистоте зала(мойщиков крч) в форму. Неприятно делать маникюр и смотреть на дам в домашней одежде.
Администраторы зайки. Всегда предлагают чай/кофе и очень дружелюбны.
Большой плюс-онлайн запись. Да, мне приходит идея сделать маникюр в 4 утра. И я не отказываю себе в желании и записываюсь.
Ваш салон хорош,но всегда есть к чему стремиться. Спасибо

• Привет🏵
    Спасибо, за детальный и конструктивный отзыв👍🏼 Вы отметили наши плюсы и написали о недочетах☺️
    Это было не зря✌🏼️🌹
    Рады, что вы довольны результатом работы нашей команды по маникюру и бровкам💅🏼☺️ Мы обязательно передадим им ваши слова👌🏼
    Администраторы у нас обязательно👌🏼 проходят тест на повышенную зайчиковость и чувствительность к уровню кофеина в организме посетителей☕️😉
    Мы стараемся постоянно повышать крутизну и просим, написать имена специалистов, которые работали с вашими волосами🤗
    Также, ваше замечание об униформе для персонала по уборке, находится в стадии рассмотрения вариантов👌🏼
    Вы помогаете нам стать ещё круче😘 Спасибо🌹❤️