GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

Вчера была в этом салоне, делала маникюр. Была первый раз, и прочитав в ВК про кофе, было любопытно его попробовать, что и предложила администратор на входе. Приятно что стоит кофе машина, а не просто кофе из банки, он действительно оказался вкусным. Мастер маникюра Оля, если я не ошибаюсь, очень вежливая и приятная девушка, сделала мне отличный аппаратный маникюр (делала раньше обрезной) с дизайном! Также попросила уточнить, не смогут ли мне сделать окрашивание бровей, на что мне ответили положительно, счастью не было предела! Выходные редко, и сделать все в один момент очень радостно! Несмотря на то что время шло к закрытию, мастер Ира делала брови аккуратно, никуда не спеша, за что отдельное спасибо. Очень у вас понравилось, приду ещё не раз!
Единственный недочёт, делала покрытие CND и не оказалось того тона, который мне хотелось, но на это можно закрыть глаза, когда окружает очень приятный персонал! Но надеюсь, что в следующий раз он точно будет!😉

Вау❤️Какие ноготки😍
Спасибо, за улетное фото😘👍🏼
Мы стараемся, чтобы даже кофе☕️ соответствовал нашему уровню, и делаем все возможное, для вашего комфорта👌🏼🙏🏼
База покрытий у нас регулярно пополняется и дополняется💅🏼 Приходи с широко открытыми глазками😉❤️

• Вау❤️Какие ноготки😍
    Спасибо, за улетное фото😘👍🏼