GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Самое лучшее утро - утро, проведенное в салоне красоты! А особенную прелесть ему предает именно салон красоты GOLOVA! Первый раз была у вас и осталась в восторге!

Во-первых, хочется отметить приветливую и очень милую девушку администратора, которая поприветствовала на входе и предложила кофе/чай. Вот вроде бы мелочь, а приятно :) Невозможно оставить без внимания сам салон, очень уютная атмосфера, стильный дизайн, все подобрано со вкусом. Я пришла на стрижку, со мной работала мастер Лера, и спасибо ей огромное за ее работу! Нельзя не отметить внимательность мастера к клиенту и его профессионализм. В общем, стрижкой я осталась довольна, смело могу советовать друзьям и знакомым ваш салон и уж точно еще к вам вернусь! :)

Привет😘 Ваш отзыв сделал наш день❤️❤️❤️Как приятно такое читать🌹
Наши администраторы всегда рады привести в норму ваш баланс чая и кофе в организме👌🏼☕️
Спасибо, что оценили дизайн салона😉 Сами нескромно пищим от восторга😻
Мы стараемся отражать красоту во всем, и делать прекрасным ваш вид и настроение😉😘
Возвращайтесь☕️💐

• Привет😘 Ваш отзыв сделал наш день❤️❤️❤️Как приятно такое читать🌹