GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

Была вчера первый раз в салоне на Маркса - делала аппаратный маникюр с покрытием, если честно думала что накануне 8 Марта попасть в салон это нереально) но администратор не только нашла для меня удобное время но и посоветовала мастера, под мои пожелания;))))
до этого была на ордженикидзе на стрижке, сложном окрашивании и коррекции бровей. Осталась в полном восторге от этих двух визитов👍🏻 хоть и очень долго решалась на поход в новый салон, но начитавшись довольных отзывов на флампе - решила рискнуть, и не пожалела)) прежде всего хочется отметить атмосферу, оба салона просто заряжают своей энергетикой позитива и доброжелательности, мастера Лера и Настя - на ордженикидзе просто огонь🔥 Мастеру Свете - с Маркса отдельное спасибо) она просто волшебница 👏все сделала очень аккуратно и тщательно;) так же хочется отметить - мастера оооочень молоденькие девочки, что изначально слегка смутило, но все три мастера разрушили мои стереотипы о том что молодой мастер - не может быть профессионалом👍🏻 👍🏻👍🏻 ну и конечно же интерьер салона на Маркса это фантастика)) оооочень стильно. Хотелось ходить по салону и разглядывать все детали;))))
И кстати цены крайне демократичные в соотношении "цена - качество"))
И для того что бы всю эту хвалебную оду зафиналить - стаканчики с такими милыми наклейками - просто мега классные) они сделали мой день)))
Ах да 😉ну и ещё такая приятная мелочь как 10% скидочка карта - тоже очень порадовала😊😊
Вообщем в ряду постоянных клиентов этого замечательного салона - прибыло;)))

Ое💐😘 Привет😘Принцесса😉
Спасибо, за такой отзывище и крутые фото(маникюрчик- огонь, как раз в нашем стиле) ❤️ваш мегапозитив заразителен😜
Мы передадим мастерам ваши слова👌🏼 им будет очень приятна высокая оценка их работы😍🌸
Здорово, что вам понравился интерьер и атмосфера салона на Маркса 🌸 Надеемся, что вы к нам ещё загляните☕️❤️
Ждём 👸🏼

• Ое💐😘 Привет😘Принцесса😉