GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Являюсь постоянным клиентом теперь уже сети салонов красоты GOLOVA. Но на Карла Маркса, правда, впервые. Как обычно, мастера - это люди своего дела; маникюр выполнен на ОТЛИЧНО))) Но что мне не понравилось, так это интерьер( Много слышала про этот салон и про обилие в нем черного цвета. Поэтому думала, что меня этот факт не напугает. Придя в салон, я оценила стиль: необычно, много интересных штучек всяких. Но за 2 часа маникюра эта обстановка начала действовать на меня удручающе, очень хотелось поскорее выбраться на свет (хочу отметить, что с психикой у меня все нормально). Столько черного цвета - это смело, но на любителя! К Вам обязательно продолжу ходить, но теперь только на Орджоникидзе!

Привет🌹
Спасибо за отзыв😘✌🏼️
Жаль, что наш роскошный ночной интерьер не пришёлся вам по душе. Мы постараемся наполнить его светом наших улыбок😀 и дать клиентам почувствовать себя звездой🌟 на нашем тёмном небе.
Но если вы на стороне света, то будем рады вам на Орджоникидзе😇💐

• Привет🌹