GOLOVA

• Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 120 м

Привет, Golova.
Вот мы и познакомились, скажу сразу, знакомство началось наше хорошо, с правильного похода в незнакомый салон. Правильный - это кода ты пришел настороженный, познакомился с мастером, напряжение стихло, а потом и вовсе прошло, и словно счастливый пони, излучая радугу ты покидаешь салон - вот мой идеальный поход в новое место.
А теперь по делу, ходила я к вам на брови, а к новому месту, мастерам, отношусь всегда с осторожностью, задаю кучу вопросов, и всегда подолгу готовлюсь опробовать новое место, т.к случались провалы.
Мастер Ирина, ох, какая же она приятная, всё мне рассказала, чем и как красить будет, пожелания к форме выслушала, фотографии посмотрела, и, барабанная дробь - сделала так, как и договаривались, так, как я и хотела, т.е ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ совпали 100%.
Хочу отметить, что на вопросы, например: "как вы обрабатываете пинцет", ответила спокойно (часто резко и напряженно отвечают на подобные вопросы), а спокойно почему? да от того, что даже пинцет тут обрабатывают по всем стандартам, и хранят до нового клиента в уф.лампе, вот, хвалю.
Интерьер конечно у вас на любителя, мне понравилось, интересно, хоть и черный, но светло, строго, стильно.
И кофе я ваш попробовала, я кофеман, вкусно мне было.
И администратор у вас хорошая, приветливая.

Любуюсь бровями, спасибо!

Привет🌸
Порадовали отзывом, спасибо😘
Круто, что счастливые пони теперь с бровями, и что мы их не разочаровали😜
Ирину мы обязательно наградим шоколадкой - за стирание границ между мечтой и реальностью🌟
Приходите в наш чёрный интерьер за вкусным чёрным кофе☕️😍❤️

• Привет🌸