GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Уже была в салоне на Ленина и писала положительный отзыв:)
Мастер, к которому ходила на Орджоникидзе уже не работает, поэтому выбрала случайного мастера на Маркса, здесь расположение поудобнее.
Девочки, я попала к настоящей мастерице! Мария просто чудо! Никаких преувеличений:)
Записалась на стрижку, но все никак не могла определиться сделать...

Уже была в салоне на Ленина и писала положительный отзыв:)
Записалась на стрижку, но все никак не могла определиться сделать короткое каре или немного срезать посеченные кончики, чтобы отращивать волосы. Так мы не убрали даже сантиметра! Мария предложила сделать полировку волос и выровнять стрижку. Все получилось супер! Длину волос сохранили, стрижка прекрасна, внимание мастера подняло настроение, а итоговая укладка позволила мне на выходе почувствовать себя королевой! 😍
Мария, надеюсь ты не покинешь это место, я теперь только к тебе!😊
О самом салоне самые приятные впечатления, удобное расположение, удобный спуск (в отличие от Орджоникидзе), с порога улыбка администратора, вкусный кофе и замечательный интерьер👍

Привет🐰
Спасибо за такой добрый и поднимающий настроение отзыв🤘🏽
Отличного вам дня и солнечной погоды☀️