GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
Снежана Костенко написала 2 отзыва об этом месте

Забежала сегодня на стрижечку, приветливо встретила девушка-администратор и предложила чай/кофе, сначала я отказалась, а перед уходом все же решилась :) вкусненький, но не об этом!
Интерьер мне понравился, но соглашусь с другими комментаторами, что при нахождении более 30 минут, атмосфера нагнетает, хоть и света предостаточно.
Мастер сразу спросила...

Мастер сразу спросила мои пожелания и я все-все проговорила, мне помыли голову очень приятно-пахнущем шампунем и кондиционером.
Мастеру я сказала, что нужно убрать все секущиеся концы, но длина чтобы была везде одна, пусть даже 10 см уберут, я была готова на решительные перемены, но нет убрали то не сильно много :) Дома еще тщательно все проверила и секущих не нашла, спасибо!
Легкой укладки мне хватило на целый день, без всяких фиксаторов, только чуток маслица для блеска на мне использовали.
Работу сделали быстро и качественно, кажется мы уложились в 40-50 минут. Результатом довольна.

Доброе утро☀️ Спасибо за отзыв☺️
Как здорово, что вам все у нас понравилось😊 Спасибо за такую высокую оценку😇
Отличного начала дня🌟😎