GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Тот случай, когда все звезды сошлись ))
Просто искала ближайший к работе салон, с хорошими отзывами и адекватными ценами, когда увидела суперпредложение бизнес-ланча (стрижка за 550 р) - выбор оказался очевиден.
Обстановка классная, оч крутой интерьер.
Встречают с улыбкой, предлагают чай/кофе. Аромат кофе такой, что при входе понимаешь сразу - надо брать, кофе здесь хороший . Предлагают его в закрытом стакане с фирменным рисунком - это так здорово! удобно и стильно (скромно и со вкусом))
Мой мастер выглядела замечательно, короткая в художественном беспорядке уложенная стрижка, отличный спортивный вид и мегакрутая тату на руке (отдельно об этом пишу, т.к. вид мастера о многом говорит - если у мастера на голове порядок, значит и на твоей он его обеспечит).
Я показала фотки, как я себя вижу - мне сделали именно так) вот..ничего лишнего, прям как я люблю))) быстро и качественно, еще и пудрой для объема посыпали :-)
когда уходила - угостили шоколадкой - так приятно.
в общем - вкусный ароматный кофе, отличная стрижка от стильного мастера (на которого просто смотреть приятно), шоколадка - и все это в удобном месте за приятную цену.
однозначно - рекомендую!
обращение к салону: ребята, ну сделайте пожалуйста мастер -класс по укладкам на короткие волосы! очень много мастер-классов проводят стилисты на длинные волосы (локоны, косы и т.д.) но ведь короткие стрижки тоже можно интересно и очень по разному укладывать (как пример, Катя Гершуни https://www.instagram.com/katya_... имея короткую стрижку - всегда выглядит по разному. Ну пожалуйста! будете первопроходцами в этом сегменте и просто сделаете хорошее дело для миллионов девушек с короткими волосами))

Добрый день😊 Спасибо за отзыв☺️
Отличный совет, спасибо😋 Мастер-классы - это крутая штука, мы обязательно что нб интересное придумаем👌🏾
Забегайте на чашечку нашего вкусного кофе, будем рады вас видеть😉☕️

• Добрый день😊 Спасибо за отзыв☺️