GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м

Всегда посещаю салон ваш и всегда приятно была удевлена что мастера профессионалы и всегда делают то что просишь и даже лучше! Но попав к мастеру ОЛЬГЕ на студенческой это мнение подпорчено! Нет понимания элементарных вещей , попросила одну длинну,получила другую......нет понимания того что когда стрежешь волосы в мокром ввиде,если их высушить они приподнимуться (особенно если они волнистые)- это же ЭЛЕМЕНТАРНО! Это конечно не беда,отрастут волосы, но хотелось бы что бы мастера слушали ушами , а не Ж**ой!

Желаем всем в этом мире больше добра🌟

• поражаюсь зачем людям нужен язык 😂, я бы в таком случае сразу присекла тот факт что меня стригут не так как мне нужно!А не сидела бы молчала и наблюдала над тем что из моих волос делают не то что я хотела бы !!! Эх девочки 😂😂😂😂

• Жаль что глаз нет на затылке) а когда вас стрегут как вы видите что там происходит,может у вас есть сверх способность перемещать свои глаза назад?м? поделитесь секретом)

• А , т.е волосы у вас растут только на затылке ?

• Здравствуйте🌹 Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что произошло такая ситуация. Надеемся такого больше не повториться.

Желаем всем в этом мире больше добра🌟