GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Все отлично.Я каждый месяц там на маникюре.Отмечаю Кристину Кузнецову-лучший мастер ногтей,ну для меня точно.Хвалю Вас за отличную работу с клиентами и особенно за смс напоминания.Кофе-да,день делает.И держитесь хорошо,успеваете скидки делать,давайте побольше,особенно постоянным.Хочется уже чвуствовать себя особенным или типо,знаете,"частью семьи", как говорят.У вас комфорт это факт.

Добрый день☺️ Спасибо Вам за такой теплый отзыв☀️
Вы и так часть нашей большой и дружной семьи GOLOVA👨‍👩‍👧‍👧 и мы этому рады😍 Наша сестренка Кристина передает привет, и приглашает на вкусный маникюр с кофе 😉
Хорошего настроения в этот весенний день😘

• Добрый день☺️ Спасибо Вам за такой теплый отзыв☀️