GOLOVA

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 140 м
  • Метро Студенческая 60 м

Приехала аж на левый берег к мастеру Милане и была приятно удивлена оформлением студии, полный гранж! Супер, сразу стало комфортно, это по мне. Высокий уровень сервиса! Безумно вкусный кофе! Милана знает своё дело на все 100%! Быстро и весело сделала кератиновое выпрямление и супер-стрижку! Люблю профессионалов своего дела ибо являюсь ещё той привиредой касаемо вопросов ухода за собой. И могу сказать с уверенностью - выбирая Милану вы окажетесь в руках волшебника и образ чудесным образом изменится к лучшему. Что же ещё добавить? Ах да, у неё лёгкая рука! Волосы поперли как на дрожжах, даже маски забросила за ненадобностью. Однозначно ФЕЯ! Спасибо, Миланочка! Скорее зови вить кудри!)

Весеннего, теплого вам солнышка над головой☀️

• Добрый день😇 Спасибо за такой эмоционально-положительный отзыв🌟 Мы так рады, что вам все понравилось😊 А Милана просто счастлива иметь таких очаровательных клиенток😍 Спасибо за прикрепленное фото🔥💣
    Весеннего, теплого вам солнышка над головой☀️