GOLOVA

• Карла Маркса проспект, 39 — цокольный этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 40 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Уже несколько раз посещала "Golova".

Посещала с целью приобретения сертификатов (есть номиналом 300р, 500р, 1000р, 2000р, 3000р, 5000р, All inclusive ( безлимитный день)), приходила с другом, а в последний раз приходила на полировку волос.

Цены в салоне считаю невысокими - стрижка 700р. (на любую длину волос), а с 11 до 16 часов так вообще 550р. Полировка 700р. (средняя цена), но до 30го апреля можно получить скидку на услуги салона 10%, сказав администратору при оплате фразу "фитнес голова".

Теперь записываться на полировку волос стало гораздо удобнее - в салоне всегда есть мастер, способный ее сделать. Кстати, еще есть возможность записи онлайн - через приложение вконтакте, что тоже практиковали, в нем есть даже возможность выбора мастера.

За день позвонили, напомнили. Пришла вовремя, застала потягивающего кофе администратора , мне же кофе не предложили :) (хотя раньше всегда предлагали, отмечу из прошлых посещений, кофе годный).

Мастер была дружелюбная, общительная и приятная девушка (имя не запомнила). Все было хорошо (не больно, тщательно) до момента мытья головы, мастер как-то неудачно поддерживала мою голову, что головой я ударилась об раковину (довольно больно), извинений, конечно, от нее было много и искренних. Что еще не понравилось - девушка не спросила, нужно ли мне подрезать волосы (в прошлый раз мастер спрашивала, уточняла длину, форму). В этот раз мне просто подрезали волосы и поставили перед фактом, да и форму сделали, которая мне совсем не нравится. Кстати, волосы не были сильно посечены, чтобы и срезать их (да и полировка подразумевает сохранение длины волос).

Помимо разочарования от своего посещения, мне не понравилось, как подстригли моего друга (мы показывали фото, как хотелось бы, а получили совершенно другой результат, который совсем не шел молодому человеку, удлиняя и без того довольно вытянутый овал лица).

Противоречивые ощущения у меня. Не хочется совсем занижать оценку. Поставлю 3 , дополнительный балл за рекомендации по уходу за моим типом волос от мастера.

Здравствуйте😊 Спасибо за отзыв💐 Мы стараемся быть лучше и лучше для Вас, а Вы нам в этом помогаете😉
Извиняемся, что не предложили вам кофе, но вы всегда его можете попросить сами, и мы с радостью вам его нальем👍🏾
Отличного дня🌸